93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Stanley, Henry Morton

Lot 1118    Limit € 20

insg. 2 Bücher, Mein Leben, München: Die Lese / Verlag GmbH, 1911, Papiereinband aus der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., verschm., fleckig)