Lot 1118 Limit € 20
insg. 2 Bücher, Mein Leben, München: Die Lese / Verlag GmbH, 1911, Papiereinband aus der Zeit, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., verschm., fleckig)
Sieben Bücher/Broschüren zu Sachsen
Konvolut Kriegsliteratur
Konvolut Sammelbilderalben Sport und Kunst
Prunkbibel in zwei Bänden