93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Miller-Brajnikov, Eugénia

Lot 1056    Limit € 20

Recife Olinda. Dez Litografias. Prefácio de Ayrton de Almeida Carvalho, Ausgabe C in 90 arabisch nummerierten Exemplaren, 1960 Recife, 6 Kartonbll. Titel und 10 signierte Lithographien jew. im Doppelblatt eingelegt in farb. ill. OMappe