Lot 9130 Limit € 20
insg. 4 versch. Prägestätten, in Originalverpackung (Folie), 1 Pf bis 5 Mark, 1982 (D - besch.), 1982 (G - besch.), 1982 (J), 1982 (F), ungeprüft
Konvolut Goldmedaillen
Medaille Gauklerfest Dresden 1910
Gefasste Goldmünze
Paar 5 Golddollar Australien