Lot 9130 Limit € 20
insg. 4 versch. Prägestätten, in Originalverpackung (Folie), 1 Pf bis 5 Mark, 1982 (D - besch.), 1982 (G - besch.), 1982 (J), 1982 (F), ungeprüft
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Krönungstaler Preußen 1861
Porzellanmedaille
Bronzemedaille Friedrich Ludwig Jahn
Bronzemedaille 300 Jahre Schulpforta