92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

BRD - Kursmünzensätze 1982

Lot 9130    Limit € 20

insg. 4 versch. Prägestätten, in Originalverpackung (Folie), 1 Pf bis 5 Mark, 1982 (D - besch.), 1982 (G - besch.), 1982 (J), 1982 (F), ungeprüft