Lot 9128 Limit € 60
insg. 10 verschiedene Ausgaben zu 5 Mark, wohl überwiegend Silber PP, bis auf eine Münze in Kapsel alle in Folie eingeschweißt, ungeprüft
Konvolut Münzen des 18. und 19. Jh.
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
Gefasste Goldmünze
Konvolut Münzen Altdeutschland