Lot 8587 Limit € 20
Feinskala auf weißem Grund, je in Originaletui, Altersspuren, L bis ca. 29 cm, erste Hälfte 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Rolleiflex-Kamera mit Zubehör und Osram-Blitzgerät
Jagdliche Wanddekorationen
Schreibtischgarnitur
ZEISS IKON Polytest