Lot 8587 Limit € 20
Feinskala auf weißem Grund, je in Originaletui, Altersspuren, L bis ca. 29 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Jagdhorn
Ehrenbanner 35 JAHRE DDR
Konvolut Reklameschilder
Bergbarte