Lot 8575 Limit € 30
Kristallglas, gemarkt Pomarico Italy, mit Rillendekor, Zapfen mit Messingring und Korkdichtung, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 9 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Aschenbecher NORDDEUTSCHER LLOYD BREMEN
Jagdliche Wanddekorationen
Konvolut Möbel- und Türbeschläge
Schreibtischgarnitur