Lot 8575 Limit € 30
Kristallglas, gemarkt Pomarico Italy, mit Rillendekor, Zapfen mit Messingring und Korkdichtung, leichte Gebrauchsspuren, L ca. 9 cm
Laterna Magica mit Glasbildern
Vier Messbecher
Sechs historische Fotokameras
Tischfahne Sängerbund Chemnitz und vier Wimpel