92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwei Rahmungen

Lot 8569    Limit € 20

Obstholz furniert, schlichte rechteckige Gestaltung mit schwarz abgesetzten Ecken, darin Drucke von Jesus Christus und der Jungfrau Maria, je Altersspuren, ca. 48,5 x 39 cm, Falzmaß ca. 42,5 x 33 cm, um 1900