92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Fernglas und Taschenuhrenständer

Lot 8543    Limit € 20

Fernglas bezeichnet Lemaire Fabt Paris, schwarz lackiertes Gehäuse mit Lederummantelung, dazu runder Taschenuhrenständer aus vernickeltem Metall, innen mit Fell ausgekleidet, D ca. 7 cm, je Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8501
Limit € 30

Schreibtischgarnitur

Lot 8513
Limit € 60

Petroleumlampe

Lot 8512
Limit € 40

Jagdliche Wanddekorationen