92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Paar Prunkkandelaber

Lot 7551    Limit € 550

Bronze, neu feuervergoldet, geschweifter Rocaillesockel mit Balusterschaft getragen von Delfinen, mündet in 5 geschweiften Armen, prunkvolle detailreiche Arbeit, H ca. 66 cm, Altersspuren, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8040
Limit € 30

Teppich

Lot 8024
Limit € 140

Großer Wandspiegel

Lot 8003
Limit € 30

Wandteppich

Lot 8009
Limit € 90

Cachepot im Barockstil