92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Louis-Philippe-Kommode

Lot 7544    Limit € 120

geflammte Birke auf Nadelholz furniert, auf geschweiften Füßen dreischübiger Korpus, geschweifte Deckplatte und Eckstäbe, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüsselschilde fehlen, ca. 81 x 94 x 52 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 8000
Limit € 180

Design-Deckenleuchte Murano

Lot 8009
Limit € 90

Cachepot im Barockstil

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8031
Limit € 100

Gründerzeit-Tisch