Silber 800 bzw. 835, deutsch gemarkt OKA, für 6 Personen, bestehend aus: je 6 Speisegabeln und -messern, Abendbrotgabeln und -messern, Suppenlöffeln sowie Kuchengabeln, geschweifte Griffränder, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21 bis 24,5 cm, Gesamtgewicht ohne Messer ca. 1,2 kg, Gesamtgewicht mit Messern ca. 1,9 kg, 1930er Jahre