92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Jugendstil-Tortenheber

Lot 6556    Limit € 30

Silber, gemarkt, gebauchter Griff mit reliefierten Perlenrand, geschweifte Messingkelle, mit graviertem Linien- und Blattornament, gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 26 cm, Gewicht ca. 71 g, um 1910

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6040
Limit € 390

Teekanne

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose