92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Sahnelöffel Hildesheimer Rose

Lot 6555    Limit € 30

Silber 800, gemarkt ANTIKO, durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweiges, Gebrauchsspuren, L ca. 16,4 cm, Gewicht ca. 35 g

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6032
Limit € 40

Zwei Schnapsbecher

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen