Lot 6555 Limit € 30
Silber 800, gemarkt ANTIKO, durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweiges, Gebrauchsspuren, L ca. 16,4 cm, Gewicht ca. 35 g
Rahmservice
Floralschale
Brieföffner
Traubenschere