Lot 6555 Limit € 30
Silber 800, gemarkt ANTIKO, durchbrochen gearbeiteter Griff in Form eines reliefierten Rosenzweiges, Gebrauchsspuren, L ca. 16,4 cm, Gewicht ca. 35 g
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar Traubenbecher
Speisebesteck für drei Personen
Zwei Schnapsbecher
Zwei Schälchen