Sterling Silber 925, gemarkt J.Y., Sheffield, für 12 Personen, bestehend aus: 12 Fischgabeln und -messern, Zinken und Klingen mit geschweiften Rändern und fein reliefiertem Blütenrelief, abgerundete Beingriffe, tlw. Haarrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 19 bis 21,5 cm, im Besteckkoffer, um 1900