92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Zwölf Historismus-Mokkalöffel

Lot 6536    Limit € 20

vergoldet, gemarkt Menniger, Griffende mit feinem Kartuschenrelief, spitz zulaufende Laffen, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 11,5 cm, im Originaletui, um 1890

Lot 6015
Limit € 180

Schmuckdose

Lot 6002
Limit € 390

Kaffeekanne

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set