Lot 5080 Limit € 45
Silbergehäuse und verziertes Silberarmband 835, Quarzwerk, Zifferblatt bez.: Selection, Hersteller: Anker, Tragespuren, 1970er Jahre
Drei Taschenuhren
Frackuhr J. ASSMANN GLASHÜTTE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE