Lot 5078 Limit € 25
vergoldet, unterschiedliche Gestaltungen, 2 x Handaufzug, 1 x Quarzwerk, Tragespuren, 1960/70er Jahre
Wandregulator
Jugendstil-Wandregulator
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Turmuhr des Kgl. Sächs. Hoflieferanten B. Zachariä