Lot 5037 Limit € 20
gemarkt URGOS, mit Pendel (restauriert), Tonfeder und 2 Gewichte, geprägtes Metallziffernblatt mit arabischen Tahlen, D ca. 27 cm, 1920/30er Jahre
Damenarmbanduhr ENICAR
Taschenuhr LANGE & SÖHNE
Marine B-Chronometer KEIN NACHVERKAUF
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE