92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Smaragd-Brillantring

Lot 4556    Limit € 490

WG 750, klassisch zeitloser Entouragering mit rechteckigem leuchtenden Smaragd und zehn Brillanten (zus. ca. 0,35 ct.), Krappenfassungen, schlanke Zungenschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 9 x 8 mm, RG 53, brutto ca. 2,7 g

Lot 5157
Limit € 1.450

Gelbgold-Panzerkette

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5148
Limit € 30

Zirkon-Silberschmuckset