92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Solitärring

Lot 4553    Limit € 140

WG 585, schlanker, stabil geschmiedeter Ring mit kantigem Profil und zargengefasstem Brillant (ca. 0,11 ct.), Tragespuren, B ca. 3 mm, RG 57, ca. 1,9 g

Lot 5181
Limit € 30

Rodolith-Damenring

Lot 5109
Limit € 150

Turmalin-Goldring

Lot 5036
Limit € 200

Brilliant-Tennisarmband