Lot 4374 Limit € 20
ungemarkt, verziert mit geometrischem Jugendstildekor, Goldstaffage, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, Zuckerdose, 4 Tassen und 4 Untertassen, Jugendstil um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Kavalier mit Tabatiere
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin
Zierfigur Schäferin mit Vogelbauer