Lot 4314 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, einflammig, mit Goldstaffage und grünem indischen Dekor, H ca. 15 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Perückenmacher 18. Jh.
Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.
Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne