Lot 4304 Limit € 420
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, zwei Durchschliffe, kobaltblauer Fond mit Goldrand und Blumenbukett, H ca. 30 cm, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Amorettengruppe 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.
Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.