92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Teller

Lot 4263    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, unterschiedliche Ausformungen, Weißporzellan, 2 Anbietplatten und 1 Kuchenteller, nach 1934

Lot 4368
Limit € 280

Tierfigur Spitz mit Ball

Lot 4550
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.

Lot 4360
Limit € 300

Schale Fischmalerei