Lot 4263 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, unterschiedliche Ausformungen, Weißporzellan, 2 Anbietplatten und 1 Kuchenteller, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Tierfigur Spitz mit Ball
Amorettengruppe 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
Schale Fischmalerei