Lot 4258 Limit € 20
gemarkt: Carl Tilsch, rosafarben gestaltet mit Goldaufschrift: Zum Andenken, berieben, H ca. 8 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Kavalier mit Tabatiere
Zierfigur Tanzender Harlekin
Pariser Ausruferin Blumenhändlerin
Pariser Ausrufer Trommler