Lot 4249 Limit € 30
Altschönwald, weißer scherben mit mit blauem, goldverziertem Rand, , Altersspuren, insg. 43 Teile, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.
Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.
Allegorische Figurengruppe vier Jahreszeiten 18. Jh.
Kaffeegedeck Weinlaub