Lot 4229 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, Wellenspiel, Weißporzellan, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Clown mit Geige
Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab
Allegorische Zierfigur Malerei
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.