Lot 4129 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Unterglasurblau Dresdenansicht, Goldrand, D ca. 18 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Figurengruppe vier Jahreszeiten 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
Paar Laubenleuchter mit Tanzpaar