Lot 4013 Limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, 3 ovale geschwungene Schalen und Sahnegießer, Alters- und Gebrauchsspuren, nach 1934
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Liebe
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerkind als Winzerin
Allegorische Zierfigur Winter 18. Jh.