92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Konvolut Weißporzellan

Lot 4013    Limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, 3 ovale geschwungene Schalen und Sahnegießer, Alters- und Gebrauchsspuren, nach 1934