Lot 3500 Limit € 20
farblos, dickwandig, konische Grundform, schauseitig Floraldarstellung im Mattschnitt, geringe Gebrauchsspuren, Stopfen best., H ca. 27 cm
Essig-Öl-Menage
Drei Teile modernes Zierglas
Ziervase MURANO
Konvolut Trinkgläser