92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Casanova, Rinaldo Caesare (1946 - )

Lot 3080    Limit € 220

Öl/Lwd., doubliert, Stillleben mit Früchtekorb, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 53 x 117 cm, mit Rahmung ca. 68 x 138 cm

Lot 2525
Limit € 180

Undeutlich signiert

Lot 2560
Limit € 90

Porträt-Miniatur

Lot 2575
Limit € 60

Caine, T.