Lot 3080 Limit € 220
Öl/Lwd., doubliert, Stillleben mit Früchtekorb, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 53 x 117 cm, mit Rahmung ca. 68 x 138 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Undeutlich signiert
Porträt-Miniatur
Caine, T.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.