92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unbekannter Portraitist des 19. Jahrhunderts

Lot 3075    Limit € 150

ÖL/Lwd., doubliert, Herr in dunkler Kleidung mit weißem Halstuch, unsigniert, gekehlte goldfarbene Rahmung, ca. 23 x 17 cm, mit Rahmung ca. 29 x 23 cm, frühes 19. Jh.