Deierling, Heinrich Harry (1894 Philadelphia - 1899 Berlin)
Lot 3057
Limit € 1.200
Öl/Lwd., Darß-Fischer, Landschaft mit Fischer am Bodden, links unten signiert und datiert 1954, gerahmt, verso wohl von fremder Hand Widmung (datiert 1978), ca. 47 x 67 cm, mit Rahmung ca. 67 x 87 cm