92. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.03.2014

Unbekannter Porträtist

Lot 3054    Limit € 80

Öl/Lwd., doubliert, Brustportätdarstellung eines kleinen Jungen in dunkler Kleidung mit weißem Kragen, gute Qualität, Originalrahmung mit Eckverzierung, ca. 36 x 28 cm, mit Rahmung ca. 46 x 36 cm, um 1840