Lot 3000 Limit € 30
Öl/Lwd., Mädchen mit Katze, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 33 x 25 cm, mit Rahmung ca. 43 x 35 cm, Ende 20. Jh.
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Landschaftsmaler des 19. Jh.
Porträt-Miniatur
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Undeutlich signiert