Lot 2532 Limit € 20
Steinzeug, farbig gefasst, Darstellung eines sitzenden Dackels, mit Glasaugen besetzt, Altersspuren (u.a. best., Schwanz rest.), H insg. ca. 32 cm
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)
Cäsarbüste
Vogelplastik
Putto