Lot 2524 Limit € 40
Bronze, farbig gefasst, Vogelfigur, an der Unterseite gemarkt, leichte Altersspuren (u.a. leicht berieben), H ca. 4 cm, um 1900
Widderkopf
Antikisierende Büste
Paar Engelfiguren
Glasskulptur MURANO