Lot 2522 Limit € 120
Bronze, farbig gefasst, Gruppe mit drei Jagdhunden, Altersspuren (u.a. leicht berieben), H insg. ca. 3 cm, um 1900
Cäsarbüste
Damenakt
Drei Christusfiguren
Porträtkopf David