91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Fernglas III. Reich

Lot 9539    Limit € 20

Optik mit Fadenkreuz, gemarkt: Adler mit Swastika und Bezeichnung "WaA25", Wehrmacht II. WK, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. feldgrüne Farbe nachträglich geschwärzt)