Ehrenzeichen Sachsen-Weimar-Eisenach

Lot 1011    Limit € 50

Silber vergoldet, Wilhelm Ernst Großherzog von Sachsen nach links, verso DEM VERDIENSTE 1914, Eichenlaubkranz, min. repariert, gehenkelt, Altersspuren

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1025
Limit € 30

Orden Großbritannien

Lot 1058
Limit € 30

Erdkampfabzeichen WK II