Lot 1011 Limit € 50
Silber vergoldet, Wilhelm Ernst Großherzog von Sachsen nach links, verso DEM VERDIENSTE 1914, Eichenlaubkranz, min. repariert, gehenkelt, Altersspuren
Bajonett
Orden Großbritannien
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Erdkampfabzeichen WK II