Lot 8557 Limit € 60
braunes Leder, Metallbügelverschluss und Tragegriff, innen mit Stoff ausgeschlagen, Altersspuren, L ca. 34 cm, zweites Drittel 20. Jh.
Mechanischer Weihnachtsbaumständer mit Spielwerk
Jugendstil-Zinnschale
Drei Fotokameras
Konvolut Christbaumschmuck