91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sechs figürliche Messerbänkchen

Lot 6549    Limit € 40

versilbert, gemarkt "Gallia", in reliefierter Ausformung von verschiedenen Tieren u.a. Schwein, Katze oder Löwe, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 8 bis 10 cm

Lot 6040
Limit € 390

Teekanne

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen