91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Großes Speisebesteck

Lot 6547    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, für 12 Personen, bestehend aus: je 12 Speisemessern, Speisegabeln, Suppenlöffeln, Abendbrotmessern, Abendbrotgabel, Fischgabeln und Kaffeelöffeln, dazu 1 Suppenkelle und 1 großer Vorlegelöffel, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 21 bis 25 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui