Lot 6546 Limit € 20
versilbert, gemarkt, in Ausformung einer reliefierten Muschel, gerippte Oberfläche, geschweifter Reliefrand, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm
Zwei asiatische Schälchen
Weinbecher
Sechs Mokkalöffel
Kleiner Standbilderrahmen