Lot 6546 Limit € 20
versilbert, gemarkt, in Ausformung einer reliefierten Muschel, gerippte Oberfläche, geschweifter Reliefrand, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar Wappenbecher
Zwei Rechauds
Paar Champagnerflöten
Konvolut Souvenirlöffel