91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Zierschale

Lot 6546    Limit € 20

versilbert, gemarkt, in Ausformung einer reliefierten Muschel, gerippte Oberfläche, geschweifter Reliefrand, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 36 cm

Lot 6075
Limit € 80

Zwei asiatische Schälchen

Lot 6045
Limit € 220

Weinbecher

Lot 6027
Limit € 120

Sechs Mokkalöffel

Lot 6067
Limit € 120

Kleiner Standbilderrahmen