91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Speisebesteck

Lot 6520    Limit € 20

versilbert, gemarkt "Silefa", für 6 Personen, bestehend aus: je 6 Speisemessern, -gabeln, Suppenlöffeln und Kaffeelöffeln, dazu 4 Vorlegegabeln, Alters- und Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 20,5 cm, im Besteckkasten

Lot 6081
Limit € 60

Drei Teile Vorlegebesteck

Lot 6001
Limit € 800

Galerietablett

Lot 6024
Limit € 360

Flaschenstand