91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Paar Kuchenteller

Lot 6506    Limit € 60

Silber 925, deutsch gemarkt, fünfpassig geschweifter Rand, Wandung mit schräg reliefierten Zügen, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 16 cm, Gesamtgewicht ca. 149 g, 1930er Jahre

Lot 6068
Limit € 75

Traubenschere

Lot 6029
Limit € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6059
Limit € 180

Zwei Weinbecher

Lot 6091
Limit € 40

Schmuckschatulle