91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Paar Kuchenteller

Lot 6506    Limit € 60

Silber 925, deutsch gemarkt, fünfpassig geschweifter Rand, Wandung mit schräg reliefierten Zügen, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 16 cm, Gesamtgewicht ca. 149 g, 1930er Jahre

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6011
Limit € 420

Paar Champagnerflöten

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set