91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5070    Limit € 50

bez. "CYMA", Metall vergoldet, goldfarben verziertes Zifferblatt, Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Innendeckel mit Gravur, Tragespuren, Werk läuft an, D ca. 3,5 cm, dazu passende Uhrenkette