Lot 5025 Limit € 80
Porzellanteller als Zifferblatt, Goldrand, signiert "Gustav Becker", Schlüsselaufzug, Pendelwerk, ungeprüft, D ca. 25 cm, um 1920
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kette
Zwei Uhrenketten
Drei Herrentaschenuhren
Jugendstil-Wandregulator