91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Herrenarmbanduhr

Lot 5001    Limit € 40

Glashütte, Spezichron, Stahlgehäuse, vergoldet, goldenes Zifferblatt mit Stunde, Minute, Sekunde, Tag und Datum, Metallarmband, Rückendeckel mit Gravur: "Für 30jährige Dienstzeit in den Organen des Ministerium des Inneren", Werk läuft an, Tragespuren

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5530
Limit € 60

Tischuhr

Lot 5503
Limit € 30

Vier Taschenuhren

Lot 5506
Limit € 30

Herrentaschenuhr