91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Kneifer

Lot 4633    Limit € 30

GG 333 geprüft, rahmenlose Gläser, Brücke und Stegplättchen aus Gold, ca. 10,2 x 3,1 cm, dazu Lederetui

Lot 5152
Limit € 2.100

Armband in Gelbgold

Lot 5140
Limit € 180

Gelbgoldcollier

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring

Lot 5048
Limit € 280

Opal-Diamantring