Lot 4633 Limit € 30
GG 333 geprüft, rahmenlose Gläser, Brücke und Stegplättchen aus Gold, ca. 10,2 x 3,1 cm, dazu Lederetui
Armband in Gelbgold
Gelbgoldcollier
Brillant-Damenring
Opal-Diamantring